Se necesita un valor.
Agosto 2017
Petroleum 331
Martes/ Oct. 17, 2017
 

 
     
       

Petroleum está respaldada por una organización editorial especializada con más de 30 años de experiencia.

Cuenta con un equipo que tiene pericia, experticia y relaciones claves con las principales compañías explotadoras de hidrocarburos y de servicios, asociaciones profesionales e instituciones educativas en América Latina y el mundo, con las cuales hemos establecido fuertes vínculos gracias a una producción editorial enmarcada dentro de la ética y la concepción global del mercado petrolero moderno.

   
 
       
   
   
 
 
     
Nombres: Campo requerido.
E-mail: Campo requerido.Formato no válido.
Asunto: Campo requerido.
Mensaje: Campo requerido.
   
 
     
 
Maracaibo
Calle 72 / Av. 21, Edificio Coimbra, P.B.
Maracaibo 4005, Venezuela
P.O. Box 379, Maracaibo 4001-A
Tel.: +58 261 7832424
Fax: +58 261 7830389
VoIP: +1 832 476 5462

info@petroleum.com.ve
 

Editor
Jorge Zajia
jzajia@petroleum.com.ve

Asistente al Editor
Ana Isabel Valbuena
aivalbuena@petroleum.com.ve

Directores Editoriales
Zulay Socorro
zsocorro@petroleum.com.ve

Heglenys Perozo
hperozo@petroleum.com.ve

Administración
Mireille Socorro
msocorro@petroleum.com.ve

Elena Valbuena
evalbuena@petroleum.com.ve

Mercadeo y Ventas / USA
Ricardo Soto
rsoto@petroleum.com.ve

Mercadeo y Ventas / Venezuela
Arístides Villalobos
avillalobos@petroleum.com.ve

Circulación
Freddy Valbuena
info@petroleum.com.ve

Webmaster
webmaster@petroleum.com.ve